АКЦИЯ «МЫ РАВНЫЕ»

В прошлые выходные в парке «Раздолье» прошла акция «Мы равные», организатором которой выступил благотворительный фонд «Дети — цветы жизни».

Основная цель акции — показать, что дети с инвалидностью талантливы, многогранны и с радостью участвуют в различных мероприятиях наравне с обычными детьми.

Наша студия также приняла участие в акции, к ребятам отправились настоящие морские волки — отважный пиратский капитан, его подчиненные пираты и очаровательная пиратка.

И не с пустыми руками кстати, а с очень интересным реквизитом, который не так давно нам подарили представители компании «МТС», узнав, что мы часто проводим благотворительные мероприятия и поддерживаем различные акции.

Дети с инвалидностью и без не только отправились в опасное морское путешествие, но и смогли поудить рыбку с помощью огромных удочек, и поиграть в забавную розетку с вилкой.

Выражаем искреннюю благодарность компании «МТС» и лично Екатерине Емельяновой за подаренный шикарный реквизит для детских праздников и руководству благотворительного фонда «Дети — цветы жизни» за доверие.

Фото В. Юдина.