бесплатные новогодние праздники

Друзья, новогодние праздники все ближе и мы хотим пригласить вас на бесплатные мероприятия с участием Доброго Дома Праздников!
Берите блокнотик и скорее записывайте!

В это воскресенье 18 декабря в 16.00 на сцене ТРК «Мармелад» пройдет первое мероприятие в рамках 10-го юбилейного благотворительного марафона «сНежный Ангел». После небольшой торжественной части наши подшефные дети и все желающие смогут увидеть интерактивное театрализованное представление «В Новый год по следам Снегодрыжки».

В субботу 24 декабря там же в 18.00 новогодняя анимационная программа «Тайна ледяного сердца» вместе с прекрасной королевой Эльзой и забавным снеговичком Олафом.

В понедельник 26 декабря в 18.00 вас ждут Дедушка Мороз и Снегурочка от нашей студии, чтобы пригласить в новогоднюю сказку.

27 декабря во вторник в 18.00 Дед Мороз и Снегурочка вместе с ребятами откроют удивительную «Тайну Снежной королевы» и спасут символ наступающего года – забавного кролика.

28 декабря, в среду, в 18.00 в лесное новогоднее приключение малышей пригласят забавные лесные мишки.

А в четверг 29 декабря в 18.00 на сцене «Мармелада» появятся заграничные гости, настоящие помощники Санты – эльфы, и ребята помогут им познакомиться с русскими традициями празднования Нового года.

И наконец 30 декабря, в пятницу с 14.00 до 20.00 свои двери откроет Новогодняя резиденция Деда Мороза.

Но и это еще не все, друзья!

С 20 по 30 декабря начнет работать Новогодняя ярмарка на фуд-корте «Аллея» Центрального рынка, которая зарядит отличным настроением и позволит выбрать самые лучшие новогодние подарки!
30 декабря на сцене Аллеи в 14.00 – веселые эльфы от студии Добрый Дом Праздников, а в 15.00 – новогодняя программа с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Ну и в начале нового 2023-го года в субботу 7 января ТРК «Мармелад» подарит своим гостям интерактивное театрализованное представление «Рождественский переполох», начало в 15.30.

Вход свободный на все эти мероприятия! Приходите семьями и приводите друзей! Справки по телефону: 8-960-889-22-47, Светлана.
С наступающим Новым годом!