ИТОГИ КОнкурса рисунков

С 13 по 23 ноября 2021 года Добрый Дом Праздников проводил конкурс рисунков-открыток к Дню рождения Деда Мороза. И вот пришло время подводить его итоги! Нам прислали 22 работы, нашими участниками стали дети в возрасте от 4 до 11 лет из Волгограда и области.

Но прежде, чем озвучить итоги, хочу представить наше замечательное жюри. Члены жюри: Станислав Азаров — художник-график, ведет активную выставочную деятельность, принимает участие в выставочных проектах, перфомансах, оформляет интерьеры, занимается печатной графикой, фотографией и преподает. Мария Мелихова — преподаватель рисунка, живописи, текстиля, ведёт мастер-классы в Волгоградском музее изобразительных искусств им. Машкова. Председатель жюри — Анна Степнова, блогер, писатель, давний и добрый друг Доброго Дома Праздников, постоянный организатор работы жюри на многих наших событиях от конкурса карнавальных костюмов до конкурса признаний в любви, иногда работает королевой Крембрюляндии.

А вот и наши победители!

1 место и сертификат на бесплатное 30-минутное онлайн поздравление Деда Мороза и Снегурочки с 20 по 24 декабря 2021 года

получает Коровин Валентин 9 лет.

2 место и сертификат на бесплатное 15-минутное онлайн поздравление Деда Мороза и Снегурочки с 20 по 24 декабря 2021 года

получает Гнедкова Анна 6 лет.


3 место и сертификат на бесплатное участие в одном из новогодних или рождественских онлайн праздников на выбор

получает Пшеничный Тимофей 6 лет.

Поздравляем победителей! Выражаем благодарность всем участникам конкурса, все они получают дипломы и сертификаты на скидку в 50% на участие в одном из новогодних или рождественских онлайн праздников на выбор.

Вот галерея работ остальных участников конкурса.

Анастасия Карань 9 лет
Выстропова Варвара 5 лет
Анастасия, 7 лет
Фролова Элина 4 года
Головачев Ярослав 9 лет
Соловьева Арина 10 лет
Белявская Татьяна 6 лет
Белявский Артем 7 лет
Бодалина Елизавета 8 лет
Свиридов Дмитрий 6 лет
Коровина Екатерина 4 года
Колесникова Полина 5 лет
Вайнер Даниил 7 лет
Вайнер Арина 4 года
Юдин Виталий 10 лет
Юдина Валентина 8 лет
Коровин Михаил 7 лет
Юдина Варвара 5 лет
Гончарова Анастасия 11 лет

Благодарим за участие!